Контакты | Партнерам | Франшиза | Новости | Библиотека | Карта сайта 
 
 8-930-225-2553 опт            info@altroco.com
8-916-021-1717 розница      www.woolline.ru
 

Новости компании Altro
Главная страница / Новости

15 апреля 2019

Пончо. Стильная новинка от ALTRO

Пончо - очень удобный атрибут верхней одежды, объединяя изысканный дизайн и неизменное качество материалов товаров из овечьей шерсти от ALTRO, оно станет прекрасным дополнением к любому образу. ALTRO представляет новинку - пончо из натуральной шерсти. В нем Вы окажетесь надежно защищены от холода и ветра, при этом образ будет элегантным и модным.

Верхняя одежда из шерсти выигрышно смотрится в любое время года. Кроме того, поверхность изделий из натуральной шерсти дышит, позволяя воздуху свободно циркулировать между волокон.

Пончо от ALTRO - это сочетание стиля и практичности.

ALTRO. Изделия из натуральной шерсти


Контакты
Партнерам
Франшиза
Новости
Библиотека
                
Розничные продажи   www.woolline.ru    Купить на Яндекс
Женские жилеты из овечьей шерстиодеяло из овечьей шерстимужские жилеты из овечьей шерсти, детский жилетдомашние тапочкисогревающее бельеизделия из шерстипояс для спины, пояс из овечьей шерсти,  гольфы из овечьей шерстижилет из овечьей шерстижилет для девочкимайка из овечьей шерстипояс от радикулитаноски из верблюжьей шерстиноски из овечьей шерстинаколенники из овечьей шерстинаколенники из шерстидетский жилетшерстяные носки, шерстяные гольфыколоте, эластичный пояс.
ALTRO, изделия из натуральной шерсти, льна и хлопка, 2007-2023

При использовании текстов, фотографий, изображений, каталогов и графических обозначений с сайта ссылка на первоисточник - "ALTRO" обязательна.